Вы поддержите на Выборах в ГосДуму 19 сентября «Единую Россию», если партийный список возглавит Владимир Путин?

Опрос Начало голосования: 03.06.2021

Вы готовы платить больше налогов, если они пойдут на  поддержку бедных?

Владимирское «Торпедо» крупно проиграло в предпоследнем матче сезона 2020/2021

«Чёрно-белые» проводили его на выезде

В четверг, 10-го июня, команды группы №2 Профессиональной Футбольной Лиги проводят матчи предпоследнего, 29-го тура сезона 2020/2021. К этому часу [15:00] сыграны два поединка. Один из них - с участием команды из Владимирской области. Владимирское «Торпедо» сыграло с «Ленинградцем». «Чёрно-белые» потерпели сокрушительное поражение.

Разгром подопечных тренера Дмитрия Вязьмикина, дающего перед выборами «уроки чемпиона» во имя всем известной партии, начался сразу после стартового свистка.

Первый мяч вратарь владимирской команды вынул из сетки ворот на 1 минуте противостояния. Второй мяч футболисты из Ленинградской области отправили в ворота «чёрно-белых» через 10 минут.

Поверить в благоприятный исход гостевой встречи болельшиков «Торпедо» заставил Илья Жаров, сокративший отставание на 38-й минуте. Итог первого тайма для владимирцев - 1:2.

Но, как показал 2 тайм, надежды болельщиков «Торпедо» были напрасны.

На 59 минуте поединка «Ленинградец» ушёл в отрыв, а на 77 и 79 минутах довёл счёт до неприличного. 1:5 - проигрыш «Торпедо».

Утешит владимирских болельшиков разве что тот факт, что с 9-й строчки турнирной таблицы, которую команда занимала перед этим туром, она не опустится. В копилке владимирцев 39 очков, а у ближайшего их преследователя, «Смоленска», всего 31.

Собственно, при самом благоприяном для «чёрно-белых» исходе (а это проигрыши «Звезды», что сейчас на 8 месте, в 29-м и 30-м турах, и выигрыш «Торпедо» в 30-м), выше 8-го места в этом сезоне команда не поднимется. Правда, и ниже 9-го уже не упадёт.

Второй матч 29-го тура, который уже завершился, это поединок между «Зенитом-2» и «Луки-Энергией». Победу в нём одержали «сине-бело-голубые» - 2:0.

Сегодня будут сыграны ещё 4 матча, среди которых последняя домашняя игра «Мурома» с «Коломной».