Опрос Начало голосования: 02.03.2020

Как вы относитесь к тому, что в сентябре 2020 г. на  выборах  депутатов владимирского Горсовета будут только 25 одномандатных округов и не будет партийных списков?

Опрос Начало голосования: 27.03.2020

Почувствовали ли вы уже экономические ухудшения в организации, где работаете?

"Торпедо" и "Муром" сыграли вничью в товарищеских матчах с "Рязанью" и "Лучом" из Владивостока

Они состоялись в рамках подготовки коллективов к весенней части Первенства России в группе "Запад" профессиональной футбольной лиги

Футбольные клубы "Торпедо" из Владимира и "Муром" из Мурома продолжают подготовку к возобновлению соревнований в группе "Запад" Профессиональной Футбольной Лиги. Весенняя часть Первенства стартует в начале апреля. "Чёрно-белые" вышли из отпуска 17-го февраля и в настоящее время проводят домашний сбор. А вот "красно-чёрные" в декабре, январе и феврале принимали участие в розыгрыше Кубка главы города Дзержинска, а 24-го февраля отправились на южный сбор - в Абхазию.

Первым соперником "Мурома" там стал владивостокский "Луч", выступающий в первом дивизионе - Футбольной Национальной Лиге [15 место]. Игра завершилась вничью - 0:0.

О выступлении "красно-чёрных" на первом этапе розыгрыша Кубка главы Дзержинска мы писали ранее.
На финальной стадии соревнований "Муром" провёл 1 матч. 8-го февраля во встрече с "Химиком" из Дзержинска финальный свисток зафиксировал победу "красно-чёрных" со счётом 3:2. А вот в матчи с "Ритмом" из Володарска и "Горьким" из Нижнего Новгорода, "Муром" пропустил из-за отправки в Абхазию.

"Торпедо" принимало "Рязань" на своём поле 22-го февраля. Итог встречи - ничья 3:3.

Вот как подробности поединка описывает пресс-служба "черно-белых":

"На первый тайм наш коллектив вышел в следующем составе: Ковешников, Гладышев, Зенин, Мясников, Перфилов, Чернухин, Хохлов, Сасс, Бакаров, Ашарин, Забродин. В середине тайма торпедовцы оказались в роли отыгрывающейся стороны, пропустив мяч с пенальти. Однако перед самым перерывом Дмитрий Чернухин сравнял счет, также отличившись ударом с одиннадцатиметровой отметки.
На второй тайм "Торпедо" вышло в значительно изменившемся составе: Ивашов, Протопопов, Перфилов, Зенин, Гладышев, Зинович, Хохлов, Кавындиков, Забродин, Зубавленко, Андреев. Не прошло и пяти минут, как Никита Андреев ударом головой вывел нашу команду вперед - 2:1. Гости также достататочно быстро восстановили статус-кво после нескольких ошибок нашей обороны. Затем отличился Кирилл Кавындиков, поразив ворота соперника после стремительной контратаки. Казалось, торпедовцы спокойно доведут матч до победного завершения, однако судья решился назначить еще один пенальти в наш ворота. Гости не преминули такой возможностью сравнять счет".

Также пиарщики "тракторозаводцев" представили новичка клуба. В заявочный лист внесён Степан Ашарин. Состав "красно-чёрных" пополнили 4 футболиста: Леонид Кузнецов [пришёл из юношеского состава], Даниил Храмов [перешёл из московского "Арарата"], Николай Кудряшов [воспитанник академии футбола "Чертаново"] и Никита Кривцов [воспитанник Дзержинского футбола].