Инфекционный госпиталь будет на территории Областной больницы, вы поддерживаете это решение?

Опрос Начало голосования: 26.11.2021

Ваше отношение к введению QR-кодов для посещения общественных мест?

Футболисты «Мурома» вырвали ничью в матче с «Химиком»

Турнирное положение «красно-чёрных» не улучшилось

В понедельник, 25 октября, 8 команд 2 подгруппы группы №2 второго дивизиона Футбольной национальной лиги провели матчи 18 тура первого этапа Первенства 2021/2022.

«Муром» дома сыграл с «Химиком» из Дзержинска. Пропустив гол на 32 минуте, «красно-чёрные» в итоге сравняли счёт: на 76 минуте противостояния отличился Дмитрий Зинович. Итог - 1:1.

В копилку команды добавилось одно очко и теперь их у «Мурома» 20. Команда занимает 6 место в турнирной таблице. От идущего 5-м красноярского «Енисея-2» муромлян отделяют 4 очка, как и от занимающей 4 позицию «Волны». В «обратном направлении» ситуация «плотнее»: у «Олимпа-Долгопрудного-2», что на 7 позиции, 19 очков, у «Химика», что на 8 месте, 17.

Вся туринирная таблица на данный момент выгляди так. Но один матч - «Локомотив-Казанка» - «Торпедо» (Владимир) в ней не учтён. Команды сыграют матч 18 тура сегодня в 17 часов. Но на турнирное положение «Мурома» его результат не повлияет. «Трактрозаводцы» даже в случае победы выше 9 места не поднимутся.

Результаты трёх других матчей, сыгранных накануне: «Волна» - «Чертаново» — 3:2, «Динамо-2» - «Олимп-Долгопрудный-2»  — 3:2, «Знамя Труда» - «Енисей-2» — 1:1.

Отметим, что в матче 8 тура,он состоялся 4 сентября, владимирцы уступили «Локомотиву-Казанке» — 0:2.

О том, когда состоятся матчи 19 тура, мы расскажем позднее - в материале об итогах игры владимисркой команды..