Опрос Начало голосования: 11.11.2021

Инфекционный госпиталь будет на территории Областной больницы, вы поддерживаете это решение?

13 тур в ФНЛ-2: поражение «Торпедо» и волевая победа «Мурома»

Очередные матчи команды из Владимирской области проводили на выезде

30 сентября состоялись матчи 13 тура в группе 2.2 второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Владимирское «Торпедо» встречалось с «Енисеем-2» из Красноярска, «Муром» - с «Волной» из Нижегородской области.

«Тракторозаводцы» получили 3 гола в свои ворота: хетрик в этом противостоянии на счету Андрея Окладникова. Он отличился на 58-й, 61-й и 76-й минутах. На 78-й счёт мог стать ещё крупнее, но игрок владимирской команды Александр Мясников, как записано в протоколе встречи, нарушил правила на красную карточку, «лишив соперника явной возможности забить гол».

Всего в Первенстве 2021/2022 «чёрно-белые» на данный момент провели 12 игр. Из них всего в 3 победили, 2 раза сыграли вничью и 7 раз проиграли. У них 11 очков с которыми они располагаются на 8 из 11 мест турнирной таблицы.

«Муром» пропустил первым в матче с «Волной» - уже на 4 минуте с пенальти отличился Никита Козловский. Собрались «красно-чёрные» довольно быстро: равным счёт был на 20 минуте, после точного удара Никиты Киреева. А ещё через 8 минут, на 28 минуте игры, он же с пенальти увеличил преимущество муромлян. 3-й гол в ворота «Волны» на 33 минуте оправил Роман Беляев, а до разгромного счёт на 83 минуте довел Григорий Миносян.

Коллектив из города на Оке пока сыграл 11 игр. Побед у муромлян 2, ничьих - 4, проигрышей - 5. С 10 очками они на 9 месте.

Вчера состоялись ещё  3 поединка тура: «Чертаново» выиграло у «Олимпа-Долгопрудного-2» — 1:0, «Шинник» — у «Локомотива-Казанки» - 1:0, а «Знамя Труда» уступило «Динамо-2» — 1:3.

Игры 14 тура состоятся в понедельник, 4 октября. «Торпедо» примет «Чертаново», а «Муром» - «Знамя Труда».