Вы прошли вакцинацию от ковида?

Во Владимире состоялся детский фестиваль по тэг-регби

В нём приняли участие команды из 7 школ

15 мая на запасном поле спорткомплекса "Торпедо" прошел фестиваль "Тэг-регби — детям". Тег-регби — это игра, но с упрощенными правилами регби и без силовой борьбы.

Фестиваль проводила регбийная команда «Владимирские львы». В прошлом году она выиграла президентский грант на развитие детского регби в областной столице. Часть денег потратили на проведение этого фестиваля.

В нем участвовали ученики 3-4 классов из 7 школ: №2, №7, №15, №16, №19, №22, №29. Победителем среди третьих классов стала школа №16, второе место осталось за 2-ой, а третье досталось 7-ой.

Победителем среди четвертых классов стали учащиеся 15-ой школы. Второе место завоевали ребята из 29-ой, а третье — из  19-ой.

Победителей и участников наградили кубками и медалями, подарками, сувенирами и сладкими призами.