Участки для голосования на выборах. Фрунзенский район

Единый день голосования - 19 сентября 2021 года. По решению ЦИК РФ голосование будет проводиться три дня подряд



Фрунзенский район — административный район в городе Владимире. Образован в 1973 году, в современных границах существует с 1 февраля 2007 года. Район расположен в восточной части Владимира, включает в себя жилые массивы на месте бывших сёл Доброе и Красное, промышленные кварталы Большой Нижегородской улицы и район завода «Точмаш».

Избирательный участок №454

г.Владимир, Дом культуры молодёжи, ул.Мира, д.55, т.53-45-53

улицы: 1-я Пионерская, д.64, Грибоедова, д.д.1, 3, 6/88, 9, Лермонтова, д.д.19, 21, 21-б, 22, 37, 39, Мира, д.д.74-96 (чётная сторона), Труда, д.д.1/5, 2, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 10, 14-а, 16-а, 18/24, Хирурга Орлова, д.д.2-18 (чётная сторона), проезды: Северный, Энергетический, д.3

Избирательный участок №455

г.Владимир, Дом культуры молодёжи, ул.Мира, д.55, т.53-12-65

улицы: Большая Нижегородская, д.д.63-а-73-а (нечётная сторона), Каманина, д.д.4, 5, 6, 10/18, Лермонтова, д.д.13/2, 17/9, Линейная д.д.1, 3, 3-а, Труда, д.д.11, 13, 14, 14-б, 16, 17, Усти-на-Лабе, д.д.2-22 (чётная сторона); проезд Лыбедский; спуск Рабочий, с д.9 до конца (нечётная сторона)

Избирательный участок №456

г.Владимир, АНО «Центр организации культурного досуга «Артдворец», ул.Северная, д.2-а, т.60-40-40 доб.2064, 53-21-91

улицы: Лермонтова, д.д.41, 43, 45, Почаевская, д.д.2, 2-а, 2-б, 3, 5, 7, 10, 10-а, 13, 16-а, 17-а, 18, 19, 20-а, Северная, д.д.11, 12, 13, 14, Усти-на-Лабе, д.д.32/16, 34, 34-а, 36

Избирательный участок №457

г.Владимир, АНО «Центр организации культурного досуга «Артдворец», ул.Северная, д.2-а, т.60-40-40 доб.2064, 53-28-75

улицы: 1-я Пионерская, д.д.28-40 (чётная сторона), 23-53 (нечётная сторона), Лермонтова, д.д.26-44-а (чётная сторона), Почаевская, д.1, Северная, д.д.2-10/32 (чётная сторона), 1-9-б (нечётная сторона)

Избирательный участок №458

г.Владимир, театр фольклора «Разгуляй», ул.Добросельская, д.194-а, т.31-29-77

улицы: 194-й км, 196-й км, Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д.д.90-104 (чётная сторона), Добросельская, д.д.2-в-234 (чётная сторона), Маяковского, Минина, Пожарского, проезды: Баумана, Ковровский, Константино-Еленинский, Маяковского, СНТ: 194-й км Горьковской ж/д, 195-й км Горьковской ж/д, №4 Им. 50-летия Октября, №5 Горьковской ж/д, №6 Локомотивного депо, Дружба, Дружба-2, Имени 9 Мая, Имени 9 Мая Магистрального газопровода, Керамик, Коллективный труд, Коммунальник, Локомотив-1, Октябрь, Путеец, Рябинка, Сунгирь-1, Сунгирь-2, Сунгирь-3

Избирательный участок №459

г.Владимир, школа № 13, ул.Жуковского, д.14, т.21-46-46

улицы: Большая Нижегородская, д.д.95-121 (нечётная сторона), Воронина, Восточная, д.д.4-32 (чётная сторона), 3-23 (нечётная сторона), Жуковского, д.д.1/23, 3, 5/24, 7/23, 8, 8/25, 9, 10, 11, 13, 15, 21, 29, 31/23, 33, 35, 37, 39, 41, Погодина, Суворова, д.11, Юбилейная, д.д.2-14 (чётная сторона), проезды: 1-й, 2-й, Добросельский, Загородный, д.д.4-22 (чётная сторона), 7-31 (нечётная сторона), Красносельский, Рпенский.

Избирательный участок №460

г.Владимир, школа № 13, ул.Жуковского, д.14, т.21-66-10

улицы: Добросельская, д.д.161, 161-а, 161-б, 163, Жуковского, д.д.2, 8-а, 8-б, 8-д, Суворова, д.д.1-9-а (нечётная сторона)

Избирательный участок №461

г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-69-79

улицы: Александра Невского, Жуковского, д.д.18, 20, 20-а, 22, Красносельская, Соколова-Соколёнка, д.д.3, 3-б, 4, Фурманова, СНТ Текстильщик

Избирательный участок №462

г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-10-89

улица Соколова-Соколёнка, д.д.5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 9, 9-а, 11, 11-б

Избирательный участок №463

г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-10-05

улица Комиссарова, д.д.2-10-а (чётная сторона)

Избирательный участок №464

г.Владимир, детская школа искусств № 3, Суздальский проспект, д.11, т.21-69-60

улицы: Восточная, д.д.64-80-б (чётная сторона), Гаршина, Добросельская, д.д.165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, Суворова, д.д.2, 2-а, Тургенева, проезды: 6-й, Загородный, д.д.63-71 (нечётная сторона)

Избирательный участок №465

г.Владимир, детская школа искусств № 3, Суздальский проспект, д.11, т.21-65-65

проспект Суздальский, д.д.9-а, 9-б, 9-г, 11-а, 11-д, 13, 13-а, 23-а, 25-а, улицы: Комиссарова, д.д.18, 22, 22-а, 26, 28, Юбилейная, д.д.9, 11-а, 15

Избирательный участок №466

г.Владимир, детская школа искусств № 6, ул.Соколова-Соколёнка, д.6-г, т.31-67-97

улицы: 40 лет Октября, Комиссарова, д.д.12-а, 14, Садоводческая, Соколова-Соколёнка, д.д.6, 6-а, 6-б, 6-в, 8, 10, Фестивальная, Юбилейная, д.д.3, 5, 7, 7-а

Избирательный участок №467

г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76

улицы: Суворова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28

Избирательный участок №468

г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78

проспект Суздальский, д.д.3, 5, 7, улица Юбилейная, д.д. 30, 32, 34

Избирательный участок №469

г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78

проспект Суздальский, д.д.2, 6, улицы: Добросельская, д.д.169, 171, 173, Юбилейная, д.д.36, 38, 38-а, 40

Избирательный участок №470

г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76

улица Добросельская, д.д.175, 177, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б

Избирательный участок №471

г.Владимир, СДЮСШОР № 2 по шахматам, ул.Юбилейная, д.56, т.21-34-04

улицы: Добросельская, д.д.191-а, 191-в, Егорова, д.д.1, 1-а, 3, 5, Юбилейная, д.д.42, 44, 46, 46-а, 50, 52, 56, 58

Избирательный участок №472

г.Владимир, школа № 28, ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16

улицы: Добросельская, д.д.193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б, Егорова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.60, 62, 64, 66, 68, 70

Избирательный участок №473

г.Владимир, школа № 28, ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16

улицы: Добросельская, д.д.193, 193-г, 195, 199-а, 201-б, 205, 207, 207-а, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215, Егорова, д.2, Юбилейная, д.д.74, 76, 76-а, 78

Избирательный участок №474

г.Владимир, школа № 5, ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24

улицы: Егорова, д.д.10-16-а (чётная сторона), Комиссарова, д.д.47, 49, Растопчина, д.д.33, 33-а, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, Сунгирская

Избирательный участок №475

г.Владимир, школа № 5, ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24

улицы: Комиссарова, д.д.51-69-а (нечётная сторона), Растопчина, д.д.1-31 (нечётная сторона)

Избирательный участок №476

г.Владимир, гимназия № 35, ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20

улица Растопчина, д.д.45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 49-б, 51, 53-а, 53-б

Избирательный участок №477

г.Владимир, гимназия № 35, ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20

улицы: Егорова, д.д.9, 11, 11-а, Комиссарова, д.д.35-43 (нечётная сторона), Растопчина, д.д.41, 41-а, 43

Избирательный участок №478

г.Владимир, школа № 34, ул.Комиссарова, д.27, т.21-67-36, 21-04-61

улицы: Комиссарова, д.д.21, 23, 23-а, 25, 33, Растопчина, д.д.53, 55, 55-а, 57, 59, 61

Избирательный участок №479

г.Владимир, школа № 34, ул.Комиссарова, д.27, т.21-67-36, 21-04-61

проспект Суздальский, д.д.14, 16, 18, 20, 24, 26, 26-а, улицы: Комиссарова, д.19, Растопчина, д.д.61-а, 61-б

Избирательный участок №480

г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-39-52

проспект Суздальский, д.15, улицы: Комиссарова, д.д.7, 9, 11, 13, 17, Соколова-Соколёнка, д.16

Избирательный участок №481

г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42

проспект Суздальский, д.д.15-а, 17, 17-а, 17-б, 19, 21, улицы: Одоевского, Радищева, Соколова-Соколёнка, д.д.18, 20, 22, 24, 24-б, проезд Фестивальный

Избирательный участок №482

г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42

проспект Суздальский, д.д.21-а, 21-б, 25, 27, 29, 31, 35, улица Соколова-Соколёнка, д.д.26, 28, 30

Избирательный участок №483

г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13

улицы: Безыменского, д.д.6-а, 6-б, Комиссарова, д.д.1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, Соколова-Соколёнка, д.17

Избирательный участок №484

г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23

улицы: Безыменского, д.д.2, 4, 4-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14-а, Комиссарова, д.1

Избирательный участок №485

г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13

улицы: Безыменского, д.д.14, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 22-а, 26, 26-а, Соколова-Соколёнка, д.27

Избирательный участок №486

г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23

улицы: Куйбышева, д.д.66, 66-а, Соколова-Соколёнка, д.д.17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 29, 31, Станкевича, проезд Станкевича

Избирательный участок №487

г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05

улица Безыменского, д.д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 5-а, 5-б, 7, 9-а, 9-в

Избирательный участок №488

г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04

улица Безыменского, д.д.9-б, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15

Избирательный участок №489

г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04

улица Куйбышева, д.д.36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 52, СНТ: Ритм, Родники, Рпень, Юбилейный

Избирательный участок №490

г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05

улицы: Безыменского, д.д.17-а, 17-г, 19, 21, 21-а, 21-б, 23, Куйбышева, д.д.52-а, 54, 58.

Избирательный участок №491

г.Владимир, помещение группы по координации работы мкр.Лесной, ул. Лесная, д. 5-а, т.45-55-15

микрорайон Лесной

Избирательный участок №492

г.Владимир, школа № 47, микрорайон Оргтруд, ул. Молодежная, д. 10, т.45-63-70

улицы микрорайона Оргтруд: 1-я Лесная, 2-я Лесная, 9-го Октября, Гагарина, Горького, Дзержинского, Зелёная, Кирова, Молодёжная, Набережная, д.д.2, 6-а, Новая, Октябрьская, д.д.2, 4, 8, 10, Пионерская, Пушкина, Северная, Спортивная, Фрунзе, СНТ: КС №1 мкр.Оргтруд, КС №2 мкр.Оргтруд, КС №3 мкр.Оргтруд, КС №4 мкр.Оргтруд, КС №5 мкр.Оргтруд, КС №6 мкр.Оргтруд, КС №7 мкр.Оргтруд

Избирательный участок №493

г.Владимир, школа № 47, микрорайон Оргтруд, ул. Молодежная, д. 10, т.45-63-70

улицы микрорайона Оргтруд: Гуреева, Ленина, Маяковского, Набережная, д.7, Нижне-Садовая, Октябрьская, д.д.16, 18, 21, 21-а, 24, 25, 27, Рабочая, Строителей

Дата публикации: 14.09.2021 14:23 Просмотров: 659


Реклама
Другие новости
28.09.2021
Во Владимирской области начались молодежные театральные сезоны

Новый культурный проект реализуется в трех городах региона-33  

28.09.2021
Владимирская область закупила три автобуса для пожарных станций

Машины получат Гусь-Хрустальный, Ковровский и Петушинский районы

28.09.2021
Три владимирских омбудсмена объединились, чтобы защищать интересы жителей Владимирской области

Свои задумки уполномоченные уже озвучили областным властям.

28.09.2021
Минкульт нашел недочеты в документе по изменению охранных зон во Владимире

Проект разработали из-за «дома-переростка» в Коммунаре .

28.09.2021
Во Владимире «разморозили» проект строительства современной гостиницы на Студеной горе

План по строительству в центре Владимира, за храмом Архангела Михаила, современной гостиницы «Хилтон» вновь достали из пыльного ящика.

27.09.2021
Тепло во Владимирской области задержится

Средняя температура сентября пока отстает от нормы на 2 градуса

Присоединяйтесь