Опрос Начало голосования: 29.07.2019

За какую партию вы проголосовали бы, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Опрос Начало голосования: 23.07.2019

Важна ли для вас партийная принадлежность кандидатов в депутаты?

Владимирское "Торпедо" снова не смогло выиграть у "Луки-Энергии", а "Муром" одолел "Родину"

В пятницу, 9 августа, состоялись игры 4 тура футбольного Первенства в группе "Запад"

И "чёрно-белые", и "красно-чёрные" проводили в этот день выездные матчи. Перед 4-м туром "Торпедо" занимало 3-ю строчку турнирной таблицы, а "Муром" был на 10-м месте. Соперники владимирского и муромского коллективов располагались на 8-м и 12-м местах соответственно. Турнирное положение "тракторозаводцев" после ничьи в Великих Луках не изменилось, а вот коллектив из города на Оке поднялся на 5-ю строчку табели.

Подопечные Дмитрия Вязьмикина большую часть матча выступали в роли отыгрывающихся. Уже на 10-й минуте встречи они пропустили гол в свои ворота. 11-метровый после нарушения на границе штрафной площади реализовал Леонид Решетников. Вырвать ничью владимирские футболисты смогли лишь в финале поединка. Гол престижа в ворота "Луки-Энергии" отправил на 82-й минуте противостояния Дмитрий Забродин.

"Муром" первый мяч в ворота столичной "Родины" отправил на 32-й минуте (Кирилл Косарев), а победную точку поставил на 79-й минуте (Даниил Шабалин).

Результаты других матчей 4-го тура: "Олимп" - "Знамя Труда" 1:2, "Коломна" - "Долгопрудный" 1:0, "Ленинградец" - "Локомотив-Казанка" 0:0, "Пско-747" - "Звезда" 2:1. Матч "Зенита-2" и "Велеса" состоится позднее.

А в 5-м туре, который назначен на пятницу, 16 августа, встретятся: "Звезда" и "Зенит-2", "Велес" и "Луки-Энергия", "Долгопрудный" и "Родина", "Знамя Труда" и "Ленинградец", "Локомотив-Казанка" и "Псков-747".
"Торпедо" и "Муром" предстоят домашние игры. Во Владимир экзаменовать "черно-белых" приедет "Коломна", а в "Муроме" ждут "Олимп" из Химок.

Материалы в тему: 1 тур2 тур, 3 тур.