Нужно ли главе администрации Киржачского района Михаилу Горину уйти в отставку?

Опрос Начало голосования: 21.06.2019

Какой мэр/глава администрации Владимира был/является самым выдающимся?

"Торпедо" взяло реванш у "Долгопрудного", "Муром" разгромлен "Казанкой"

В субботу состоялись очередные игры футбольного Первенства в группе "Запад" Профессиональной футбольной лиги

В рамках 19 тура 12 апреля должны были встретиться "Днепр" из Смоленска и дубль столичного "Чертаново". Три очка и техническую победу 3:0 записали в свой актив столичные футболисты. Смоляне незадолго до старта весенней части соревнований отказались из-за финансовых проблем от участия в Первенстве. А 13 апреля было сыграно 5 матчей. "Псков-747" со счётом 1:0 обыграл Орехово-Зуевское "Знамя Труда", "Ленинградец" одолел "Луки-Энергию" 3:1, "Велес" оказался сильнее ивановского "Текстильщика" 2:1. "Торпедо" в этот день сыграло первую весеннюю "домашку" с подмосковным "Долгопрудным", а "Муром" в Москве сражался с "Локомотивом-Казанкой".

Судьбу матча на малой спортивной арене стадиона "Торпедо" решил гол "тракторозаводца" Дмитрия Забродина на 20 минуте встречи.
Подопечные Дмитрия Вязьмикина поквитались с "подмосквичами" за поражение во встрече 7 тура Первенства. 2 сентября на стадионе "Салют" в Долгопрудном "чёрно-белые" проиграли - 1:3.
Игру во Владимире, где полиция при молчаливом согласии руководства клуба довела пропускную систему на матчи до абсурда, посетило по официальным данным 420 человек.

Второй коллектив, защищающий спортивную честь Владимирской области в Первенстве ПФЛ, "Муром", в субботнем выездном матче не сумел ничего противопоставить лидеру соревнований - московскому "Локомотиву-Казанке".
В ворота "красно-чёрных" влетело вчера 5 безответных мячей.
Начался разгром подопечных Владимира Казакова на 33 минуте, точным ударом отметился Никита Дорофеев. Гол "в раздевалку" через 10 минут отправил Алексей Миронов.
В начале второго тайма еще раз огорчил муромлян Михаил Агеев. На 62 до неприличного счёт довёл Станислав Магкеев, а точку разгрому поставил Даниил Куликов, реализовавший на 72 минуте 11-метровый.

После домашней победы "Торпедо" поднялось на 1 строчку в турнирной таблице и сейчас занимает 5 строчку "табели о рангах".
После 7 побед, 6 ничьих и 5 поражений в копилке "чёрно-белых" 27 очков.
"Муром" из-за поражения опустился на ту же 1 строчку - "красно-чёрные" после 19 тура на 8 месте. В активе команды 6 выигрышей и 4 ничьих, в пассиве - 7 поражений. Заработал "Муром" 22 очка.

Игры 20 тура Первенства назначены на 19 и 20 апреля.
В пятницу сыграют "Луки-Энергия" и "Псков-747", "Текстильщик" и "Торпедо".
В субботу встретятся "Знамя Труда" и "Коломна", а также "Долгопрудный" и "Локомотив-Казанка".
"Муром" заработает 3 очка, не выходя на поле - на 19 апреля был намечен его поединок с "Днепром".

Руководство "Торпедо", в рамках празднования 60-летия коллектива, которое отмечается в этом году, организует бесплатную поездку на матч в Иваново. Заявки принимаются до 22 часов 16 апреля на почту torpedo59@bk.ru (организаторы просят к заявке приложить ксерокопию паспорта).