Нужен ли пешеходный переход на повороте с улицы Гагарина к Ерофеевскому спуску во Владимире?

Опрос Начало голосования: 07.10.2019

Какова главная причина, почему во Владимире низкий уровень жизни?

"Торпедо" "вытащило" ничью в "Долгопрудном", "Муром" дома на ничью не наиграл

В субботу, 5 октября, состоялись игры 12 тура Первенства России в группе "Запад" Профессиональной футбольной лиги

Матч в подмосковном городе закончился со счётом 1:1, в городе на Оке, где гостил столичный "Велес", финальный свисток зафиксировал поражение хозяев поля со счётом 1:2.

Первыми в обоих поединках отличились соперники команд из региона-33.
Мяч в ворота "чёрно-белых" влетел на 44-й минуте противостояния [точным ударом отметился Кирилл Меркотан], а ворота "красно-чёрных" гости "распечатали" в дебюте встречи - на 15-й минуте точный удар нанес Кирилл Родионов.

Но в отличие от матча в Долгопрудном, где хозяева имели минимальное преимущество до 63 минуты, в Муроме второй гол не заставил себя долго ждать. На 20 минуте мяч снова был в сетке ворот местного клуба - удвоил преимущество "Велеса" Сейт-Даут Гаракоев.

Подопечные Дмитрия Вязьмикина, забив с пенальти на 63-й минуте [его реализовал Дмитрий Чернухин], смогли удержать ничейный результат и привезти с выезда одно очко. А вот воспитанника Владимира Казакова оказалось по силам отыграть лишь один мяч - гол престижа на 68 минуте противостояния записал на свой счет Максим Зимарев.

Другие матчи тура завершились со следующими результатами: "Знамя Труда" - "Звезда" 0:1, "Псков-747" - "Родина" 1:2, "Ленинградец" - "Луки-Энергия" 3:1, "Олимп" - "Коломна" 2:0, "Локомотив-Казакнка" - "Зенит-2" 1:1.

После 12-ти туров "черно-белые" с 20 очками на 6-й позиции, "Муром", в копилке которого 15 "баллов", на 8 строчке турнирной таблицы.

В 13-м туре, который состоится 12 октября, "Торпедо" предстоит еще одна выездная игра - с "Псковом-747". "Муром", также - на выезде, сыграет в Санкт-Петербурге со "Звездой".