Опрос Начало голосования: 10.06.2019

Нужно ли главе администрации Киржачского района Михаилу Горину уйти в отставку?

Опрос Начало голосования: 21.06.2019

Какой мэр/глава администрации Владимира был/является самым выдающимся?

Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по плаванию на дистанции 100 метров на спине

Вторую награду на соревнованиях пловчиха из Коврова заработала в заключительный день соревнований - 12 апреля

Пресс-служба Всероссийской федерации плавания сообщила результаты заключительного дня соревнований на Чемпионате России по плаванию. В пятницу, 12 апреля, в одном из заплывов принимала участие ковровчанка Анастасия Авдеева. Она стала третьей на дистанции 100 метров на спине.

Хотя третьего места у нашей спортсменки могло не быть. Закончила заплыв Анастасия четвёртой, но поскольку впоследствии финишировавшая первой Мария Каменева была дисквалифицирована за нарушение правил проплывания дистанции, призовые места "перераспределили". Чемпионкой России на этой дистанции стала  Дарья Васькина с новым юношеским рекордом Европы – 59,46 секунды. Второе место у  Анастасии Фесиковой (59,71), у Анастасии Авдеевой - "бронза" с результатом - 1.01,19.

Чемпионат России по плаванию проходил 8 - 12 апреля в Москве.
"Бронза" в стометровке на спине стала второй наградой Анастасии Авдеевой на этих соревнованиях. 9 апреля она стала Чемпионкой России, завоевав "золото" на своей коронной дистанции - 200 метров на спине.