Опрос Начало голосования: 28.07.2020

Вы поддерживаете трёхдневное голосование на выборах?

4 поражения в 4 матчах потерпели волейболисты "Владимира" в 3-м туре Чемпионата России

В Екатеринбурге, где "Владимир" проводил очередной тур, команда потерпела по два поражения от "Тюмени" и хозяев площадки - "Локомотива Изумруда"

5-го декабря в первом поединке тура, в котором соперником "Владимира" был "Локомотив Изумруд", наш коллектив уступил со счётом 0:3  (счёт в партиях 18:25, 18:25, 19:25). Во втором матче с екатеринбургским коллективом, 7-го декабря. владимирцы смогли выиграть лишь в одной партии - 1:3 (23:25, 25:20, 21:25, 18:25). А вот оба матча с "Тюменью" наша команда проиграла со счётом 0:3 (6-го декабря счет в партиях 18:25, 21:25, 20:25, а 8-го числа 17:25, 27:29, 15:25).

Результаты всех матчей 3-го тура:

"Владимир", как и прежде, на последней строчке турнирной таблицы. После 10 игр в активе команды всего 1 очко.

В 4-м туре "Владимиру" предстоят игры с "Динамо" из Челябинска и "Магниткой-Университетом" из Магнитогорска. Он состоитчя 25 - 28 декабря в Челябинске.

Накануне 3-го тура к общественности и депутатам разных уровней обратился директор "Владимира" Андрей Булгаков - он в очередной раз рассказал о бедственном финансовом положении коллектива.