Опрос Начало голосования: 29.07.2019

За какую партию вы проголосовали бы, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Опрос Начало голосования: 23.07.2019

Важна ли для вас партийная принадлежность кандидатов в депутаты?

3 из 3-х: волейболисты "Владимира" выиграли в очередных матчах финала Чемпионата

В среду и четверг наша команда встречалась с воронежским "Кристаллом" и Южно-Сахалинским "Элвари-Сахалином"

17 и 18 апреля в Ижевске состоялись очередные игры 2 круга финального этапа Чемпионата России среди мужских команд в Высшей лиге "Б". Он стартовал во вторник, 16 апреля, а завершится в воскресенье, 21 числа. В матчах в среду и четверг "Владимир" одержал победы.

В среду, 17 апреля, "Владимир" встречался с "Кристаллом" из Воронежа. Это единственная команда, которая в играх первого круга, проходивших во Владимире 26 - 31 марта, доставила нашим волейболистам хлопот. Воронежцы смогли оказать достойное сопротивление и, уведя матч в 5 партию, отобрали у "Владимира" одно очко - 3:2 (25:18, 25:21, 22:25, 19:25, 31:29).
Игра в Ижевске далась владимирцам чуть легче, но в одной из партий "Кристалл" всё же выиграл 3:1 (23:25, 25:18, 25:17, 25:23). В первый день 2 круга финала "Владимир" одержал победу над ижевским "ИжГТУ-Динамо". Сейчас на счету нашей команды 3 победы из 3 во втором круге.

Также в этот день сыграли: "Динамо-МГТУ" (Майкоп) - "ИжГТУ-Динамо" (Ижевск) 1:3 (27:29, 25:17, 22:25, 14:25) и "Элвари-Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) 3:0 (25:19, 25:21, 25:19).

В четверг, 18 апреля, соперником "Владимира" стал "Элвари-Сахалн". Победу в этом матче из 4 партий одержал "Владимир" - 3:1 (21:25, 25:23, 25:21, 25:18).

В этот же день ижевское "ИжГТУ-Динамо" проиграло воронежскому "Кристаллу" 1:3, а "Магнитка-Университет" в 5-ти партиях одолела майкопское "Динамо-МГТУ".

После 3-х игр 2-го тура финала "Владимир" занимает 1 строчку турнирной таблицы: 8 побед, 23 очка. На 2 месте "Кристалл": 6 побед, 18 очков. На 3 "Элвари-Сахалин": 4 победы, 11 очков.

Сегодня на турнире день отдыха. Продолжатся соревнования в субботу и воскресенье. 20 апреля "Владимир" сыграет с "Магниткой-Университетом", а 21-го числа с "Динамо-МГТУ".
Чтобы выиграть турнир (выйти в Высшую лигу "А" с первого места), "Владимиру" достаточно выиграть в одном из этих матчей.