Какие у вас политические взгляды?

Опрос Начало голосования: 30.10.2019

Поддерживаете ли вы строительство платной автомагистрали Москва-Казань через пойму Клязьмы и леса Владимирской области?

Волейбольный "Владимир" - лидер Чемпионата в зоне "Запад" Высшей лиги "Б"

На первую строчку турнирной таблицы команда поднялась после уверенной победы над теперь уже бывшим лидером - "Динамо-МГТУ" из Майкопа.

Первый матч в рамках 4 тура Чемпионата команды сыграли в субботу, 3 ноября, во Владимире. Вторая встреча состоится сегодня, 4 ноября - в 17:00 в городском центре здоровья на улице Мира.

Напомним, стартовали соревнования в зоне "Запад" Высшей лиги "Б" 22 сентября.
В этом сезоне в них принимают участие 7 команд: "Владимир" из Владимира, "Динамо-МГТУ" из Майкопа, "Элвари-Сахалин" из Южно-Сахалинска, воронежский "Кристалл", "Технолог-Белогорье" из Белгорода, "Ростов-Волей" из Ростова-на-Дону и "Динамо-ЦОП" из Краснодара.

В первом туре, "Владимир" играл с "Кристаллом". В обоих встречах, которые также играли во Владимире, победила наша команда.
22 сентября со счетом 3:1 (23:25, 25:18, 25:19, 25:17), а 23-го со счётом 3:0 (25:20, 25:21, 25:13).

2 тур наша команда пропускала, в третий проводила в Белгороде.
Обе встречи с местным "Технологом-Белогорье" завершились победой "Владимира" с одинаковым счетом 3:1.
В первой встрече счет по партиям - 25:18, 25:22, 20:25, 25:19, во второй - 25:17, 25:27, 25:19, 25:23.

Сегодня "Владимир" одержал победу со счётом 3:0. Счёт в партиях - 25:21, 25:20, 25:23.
"Томикс ТВ" показывал игру в прямом эфире.

В копилке владимирской команды на сегодняшний день 5 "чистых" выигрышей в 5 матчах и 15 очков.
На втором месте "Элвари-Сахалин", на третьем "Динамо-МГТУ".

Победы "Владимира" и его лидерство в Чемпионате воспринимались бы болельщиками с большим оптимизмом, если бы не одно "но".
Ни власти города (именно из городского бюджета финансируется клуб), ни власти области (их просили помочь и спасти команду от закрытия) так и не решили до конца финансовые проблемы команды.
По разным подсчетам, денег "Владимиру" хватит только на половину сезона.
Что  может быть дальше - неизвестно. Подробности найдёте здесь.

Завтрашний матч между "Владимиром" и "Динамо-МГТУ" "Томикс ТВ" также покажет в прямом эфире. Начало трансляции - в 17 часов.