Новый шеф «СМИшного» ведомства
Комитет общественных связей и СМИ администрации региона-33 возглавил Григорий БЕЛОВ. Распоряжение о его назначении подписал губернатор Владимир СИПЯГИН
О том, что главным «пиарщиком» администрации Владимирской обл. станет именно Белов, говорили еще с ноября 2018 г. По нашей информации, до официального назначения на должность Григорий Викторович уже работал в «белом доме» и раздавал поручения сотрудникам «СМИшного» ведомства.
После избрания главой региона-33 Владимира Сипягина должность председателя комитета общественных связей и СМИ, а также пресс-секретаря губернатора занимала Ольга Петрова. С назначением Григория Белова, который приступил к своим обязанностям 9 января т.г., она осталась в статусе пресс-секретаря Сипягина и перешла на должность заместителя председателя комитета.
Напомним, что Григорий Белов – довольно известная фигура в региональной журналистике. В течение 10 лет, до 2001 г., работал в газете «Томикс». Был редактором нескольких печатных изданий – «Владимирских ведомостей», «Призыва» и рупора регионального отделения «Единой России» «Ваша газета». До последнего времени редактировал информационный сайт «ТВ-Миг».
Александр Светлов
Дата публикации: 09.01.2019 Просмотров: 1743

Один из депутатов-единороссов из ЗС отрицает, что это бойкот

И гулял по корпусам Кадетской школы-интерната имени Дмитрия Пожарского

Дебютант турнира, команда из города на Оке, заняла последнюю строчку турнирной таблицы

Оказывается, это стоит денег

Власти Владимира снова «торпедируют» администрацию области

Для педагогов создадут госпрограмму «Земский учитель»
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.