Опрос Начало голосования: 24.02.2021

Вы согласны платить больше налогов, если они пойдут на улучшение здравоохранения?

"Торпедо" уступило "Чертаново" со счётом 1:3

Хотя победа столичной команды по праву может считаться волевой

Хозяева поля (игра проходила в Москве) первыми пропустили гол в свои ворота, но смогли не только отыграть его, но еще дважды поразить ворота "чёрно-белых".

Первый тайм встречи закончился вничью - 1:1.
На 15-й минуте матча гол в ворота "Чертаново" забил Алексей Баев.
Увы, фортуна улыбалась подопечным Александра Акимова всего две-три минуты. На 18-й минуте вратарь "Торпедо" Филипп Харин сфолил в штрафной площади, за что в ворота владимирской команды был назначен 11-метровый удар.
Точен при его реализации был Роман Ежов.

Если в первом тайме команды показывали более-менее равный футбол (хотя моментов у хозяев поля было значительно больше и, если бы не пара оффсайдов, счёт мог быть совсем другим), то во втором "Торпедо" было не узнать.

Закономерным результатом подавляющего преимущества московской команды стали еще два гола в ворота гостей.
Сначала, опять же - с пенальти, назначенного за очевидное нарушение правил в штрафной площади, "Чертаново" вышло вперёд после удара Владислава Сарвели. 11-метровый он реализовал на 60-й минуте.
Затем, - уже с игры, гол в ворота "Торпедо" забил Максим Глушенков.

"Чёрно-белые" остаются при своих 14-ти очках.

О том, на каком месте по итогам 9-го тура окажутся команды, представляющий регион-33 в группе "Запад" ПФЛ, мы расскажем завтра, когда станут известны результаты всех матчей.
Вчера, напомним, "Муром" выиграл у "Знамени труда" из Орехово-Зуево с минимальным счётом 1:0.