Медведев осудил российских чиновников за дорогие авто - РИА Новости
Государственные машины должны быть нормального среднего класса, а не эксклюзивной линейки, заявил российский премьер Дмитрий Медведев
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Чиновники в России ездят на более дорогих автомобилях, чем их коллеги за рубежом, это неправильно, заявил российский премьер Дмитрий Медведев в интервью федеральным телеканалам в среду.
"Скажем прямо: наши чиновники привыкли ездить на более дорогих автомобилях, чем это делают чиновники в других странах. Не думаю, что это правильно. Если у тебя есть доходы, покупай личную машину и катайся себе в удовольствие, но государственные машины должны быть нормального среднего класса, а не эксклюзивной линейки", — сказал Медведев.
РИА Новости http://ria.ru/society/20151209/1338874675.html#ixzz3toqryEY8
Дата публикации: 09.12.2015
Если бы выборы губернатора Владимирской области состоялись в ближайшее воскресенье, проголосовали бы вы за Светлану Орлову?
нет
756 (92.4%)
да
48 (5.9%)
не определился
14 (1.7%)
Какие источники информации пользуются у вас большим доверием?
независимые
212 (93.8%)
официальные
14 (6.2%)