Опубликован список претендентов на участие в «Евровидении» от России
В Сети опубликовали шорт-лист исполнителей, которые могут представить Россию на песенном конкурсе «Евровидение». Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщило издание «Super».
В список претендентов на участие вошли исполнители разных жанров. Так, в нем оказались певица Zivert (Юлия Зиверт), Полина Гагарина, группа Little Big, а также Александр Панайотов и Димаш Кудайберген.
В шорт-листе также оказалась певица Ольга Бузова, которая заявила о своем желании выступить от России еще в ноябре прошлого года.
Фаворитом, по мнению композитора и продюсера Игоря Крутого, является Александр Панайотов.
Песенный конкурс "Евровидение" пройдет в 65-й раз с 12 по 16 мая в Нидерландах.
https://47channel.ru/event/Opublikovan_spisok_pretendentov_na_uchastie_v_Evrovidenii_ot_Rossii/
Дата публикации: 05.02.2020
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.
Если бы выборы губернатора Владимирской области состоялись в ближайшее воскресенье, проголосовали бы вы за Светлану Орлову?
нет
756 (92.4%)
да
48 (5.9%)
не определился
14 (1.7%)
Какие источники информации пользуются у вас большим доверием?
независимые
212 (93.8%)
официальные
14 (6.2%)